Detalhes da Contratação Direta

|

Veja detalhadamente as informações sobre a contratação direta selecionada

INEXIGIBILIDADE: 5/2026 - Exercício: 2026 - fechada
OBJETO:
Locação de Imóvel destinado ao funcionamento do Bolsa Família destinado a Secretaria Municipal de Assistência Social de Dom Pedro/MA

Situação Atual: fechada

26/08/2026 14:06
FASE: HOMOLOGAÇÃO - fechada Responsável: Leticia Santos Teixeira
26/08/2026 - Diário Oficial do Município - DOM
26/08/2026 - Outros meios de Publicação - PNCP
26/08/2026 - Outros meios de Publicação - SINC
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Gardênia Dias da Silva Matos
Não informado ainda
CnpjResultadoValor
146.681.572-87VencedorR$ 22.392,00
Documentos Anexados
DescriçãoExtensãoTamanhoVer
INEX Nº 05-2026pdf14.04 MBVer
Contratos Vinculados
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor Valor contratado Vigência Mais
18/08/2026 189 2026 146.681.572-87 22.392,00 18/08/2026
18/08/2027
Vigente
Ver